Über Uns

Herausragende Qualität, grosse Flexibilität und aussergewöhnliche Kreativität sind die Markenzeichen der RK Bau AG. Sauberes und termingerechtes Arbeiten sind für uns eine Selbstverständlichkeit! Dank unseren motivierten Mitarbeitern und hoher Kundenzufriedenheit konnten wir uns als Spezialist 

für Gipser- und Fassadenbauarbeiten in der Zentralschweiz erfolgreich etablieren. Unsere engagierten Mitarbeitenden zeichnen sich dabei durch hohe Zuverlässigkeit und Fachkompetenz aus. Dieses Kapital ist der Garant und unsere Motivation für die Zukunft

Unser Team

Die Zufriedenheit unserer Mitarbeiter, die tägliche Freude an der Arbeit haben und unser Bestreben Ihre Wünsche zu erfüllen, sind der Garant für unseren zuverlässigen und leistungsstarken Service. Deshalb arbeiten wir stets professionell, seriös und qualitätsbewusst. So vermag die RK Bau AG auch anspruchsvolle Kunden zufriedenzustellen.

Toni Dreni

Geschäftsführer

Tel. 079 471 22 86

toni@rk-bauag.ch

Toni Dreni

Deniz Polat

Projektleiter Gipserarbeiten & Aussenwärmedämmung.

Tel. 076 387 32 37

deniz@rk-bauag.ch

Deniz Polat

Kristian Paloka

Projektleiter Gipserarbeiten & Aussenwärmedämmung

Tel. 079 171 72 38

kristian@rk-bauag.ch

Kristian Paloka

Leonard Dreni

Projektleiter Gipserarbeiten & Aussenwärmedämmung

Tel. 075 444 10 00

leonard@rk-bauag.ch

Leonard Dreni

Jana Lötscher

Finanzen/Personal

Tel. 041 280 85 80

jana@rk-bauag.ch

Jana Lötscher

Tamara Zaugg

Sachbearbeiterin Finanzen/Administration

Tel. 041 280 85 80

tamara@rk-bauag.ch

Tamara Zaugg

Ivona Djak

Kauffrau im 2. Lehrjahr

Tel. 041 280 85 80

ivona@rk-bauag.ch

Ivona Djak

Danjella Dreni

Kauffrau 2. Lehrjahr

Tel. 041 280 85 80

danjella@rk-bauag.ch

Danjella Dreni